车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 莆田 -- 06:56 10
2 晋江 07:28 07:30 2
3 厦门北 07:49 07:55 6
4 漳州 08:13 08:15 2
5 漳浦 08:30 08:32 2
6 云霄 08:44 08:46 2
7 潮汕 09:13 09:16 3
8 潮阳 09:27 09:29 2
9 葵潭 09:47 09:49 2
10 陆丰 10:01 10:03 2
11 深圳北 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999