D684

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时49分钟 12:16 16:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 12:16 10
2 惠州南 12:42 12:45 3
3 惠东 12:59 13:01 2
4 普宁 13:57 13:59 2
5 潮汕 14:24 14:27 3
6 漳州 15:27 15:29 2
7 厦门 16:05 16:05 0
客户服务电话 4007-999-999