D684

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时27分钟 11:55 15:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 11:55 10
2 惠州南 12:17 12:19 2
3 汕尾 12:48 12:50 2
4 潮阳 13:26 13:28 2
5 潮汕 13:41 13:45 4
6 饶平 14:00 14:02 2
7 诏安 14:11 14:13 2
8 云霄 14:25 14:27 2
9 漳浦 14:39 14:41 2
10 厦门 15:22 15:22 0
客户服务电话 4007-999-999