D684

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时42分钟 11:55 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 11:55 11:55 10
2 惠州南 12:17 12:19 2
3 汕尾 12:48 12:50 2
4 潮阳 13:26 13:32 6
5 潮汕 13:46 13:53 7
6 饶平 14:09 14:14 5
7 诏安 14:23 14:25 2
8 云霄 14:38 14:40 2
9 漳浦 14:52 14:54 2
10 厦门 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999