D685

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时47分钟 10:47 14:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 10:47 10:47 10
2 漳州 11:20 11:22 2
3 潮汕 12:19 12:27 8
4 普宁 12:48 12:50 2
5 陆丰 13:14 13:16 2
6 惠州南 14:03 14:05 2
7 深圳北 14:34 14:34 0
客户服务电话 4007-999-999