D6856

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁强南 西安北 2小时5分钟 09:00 11:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁强南 09:00 09:00 10
2 汉中 09:25 09:29 4
3 洋县西 09:46 09:48 2
4 佛坪 10:05 10:07 2
5 鄠邑 10:37 10:39 2
6 阿房宫 10:49 10:51 2
7 西安北 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线