D686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 莆田 5小时7分钟 18:01 23:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 18:01 10
2 深圳坪山 18:21 18:23 2
3 惠州南 18:33 18:35 2
4 汕尾 19:10 19:12 2
5 普宁 19:47 19:49 2
6 潮汕 20:14 20:18 4
7 饶平 20:37 20:40 3
8 诏安 20:50 20:53 3
9 云霄 21:07 21:09 2
10 漳浦 21:23 21:25 2
11 厦门北 21:59 22:16 17
12 泉州 22:41 22:43 2
13 莆田 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线