D6865

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 汉中 1小时41分钟 16:30 18:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 16:30 10
2 阿房宫 16:41 16:43 2
3 鄠邑 16:53 16:55 2
4 佛坪 17:26 17:28 2
5 洋县西 17:45 17:47 2
6 城固北 17:57 17:59 2
7 汉中 18:11 18:11 0
客户服务电话 4007-999-999