D6865

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 汉中 1小时41分钟 16:25 18:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 16:25 10
2 阿房宫 16:36 16:38 2
3 鄠邑 16:48 16:50 2
4 佛坪 17:21 17:23 2
5 洋县西 17:40 17:42 2
6 城固北 17:52 17:54 2
7 汉中 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999