D6869

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 汉中 1小时54分钟 19:57 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 19:57 19:57 10
2 西安西 20:08 20:10 2
3 鄠邑 20:20 20:22 2
4 佛坪 21:01 21:04 3
5 洋县西 21:22 21:25 3
6 城固北 21:34 21:37 3
7 汉中 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999