D687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时56分钟 13:56 17:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 13:56 10
2 漳州 14:28 14:30 2
3 云霄 14:58 15:00 2
4 饶平 15:20 15:22 2
5 潮汕 15:39 15:42 3
6 陆丰 16:23 16:25 2
7 惠东 17:01 17:03 2
8 惠州南 17:18 17:20 2
9 深圳北 17:52 17:52 0
客户服务电话 4007-999-999