D687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时30分钟 14:00 17:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 14:00 14:00 10
2 漳州 14:30 14:32 2
3 漳浦 14:47 14:54 7
4 云霄 15:06 15:08 2
5 潮汕 15:35 15:40 5
6 普宁 15:58 16:00 2
7 陆丰 16:20 16:22 2
8 惠州南 17:01 17:03 2
9 深圳北 17:30 17:30 0
客户服务电话 4007-999-999