D688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时23分钟 12:42 16:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 12:42 12:42 10
2 深圳坪山 12:59 13:01 2
3 惠东 13:18 13:20 2
4 汕尾 13:41 13:43 2
5 葵潭 14:04 14:06 2
6 潮汕 14:34 14:38 4
7 漳浦 15:16 15:18 2
8 漳州 15:33 15:35 2
9 厦门 16:05 16:05 0
客户服务电话 4007-999-999