D690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门北 3小时40分钟 18:36 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 18:36 10
2 惠州南 19:02 19:04 2
3 汕尾 19:39 19:41 2
4 潮阳 20:25 20:27 2
5 潮汕 20:43 20:46 3
6 漳州 21:49 21:55 6
7 厦门北 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线