D690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门北 3小时7分钟 17:58 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 17:58 17:58 10
2 惠州南 18:20 18:22 2
3 汕尾 18:51 18:53 2
4 普宁 19:22 19:24 2
5 潮汕 19:46 19:48 2
6 诏安 20:08 20:10 2
7 漳浦 20:30 20:32 2
8 漳州 20:46 20:48 2
9 厦门北 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999