D690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门北 3小时48分钟 18:28 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 18:28 18:28 10
2 深圳坪山 18:48 18:50 2
3 汕尾 19:31 19:33 2
4 潮阳 20:17 20:19 2
5 潮汕 20:35 20:38 3
6 诏安 21:03 21:07 4
7 漳州 21:49 21:54 5
8 厦门北 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999