D690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门北 3小时5分钟 17:57 21:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 17:57 10
2 惠阳 18:19 18:21 2
3 汕尾 18:50 18:52 2
4 普宁 19:21 19:23 2
5 潮汕 19:45 19:48 3
6 诏安 20:08 20:10 2
7 漳州 20:41 20:44 3
8 厦门北 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999