D6901

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 齐齐哈尔 2小时3分钟 07:00 09:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 07:00 10
2 哈尔滨北 07:09 07:11 2
3 肇东 07:27 07:29 2
4 安达 07:49 07:51 2
5 大庆东 08:01 08:03 2
6 大庆西 08:13 08:15 2
7 杜尔伯特 08:29 08:31 2
8 齐齐哈尔南 08:52 08:54 2
9 齐齐哈尔 09:03 09:03 0
客户服务电话 4007-999-999