D6901

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 齐齐哈尔 1小时51分钟 07:12 09:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 07:12 07:12 10
2 安达 07:49 07:51 2
3 大庆东 08:01 08:03 2
4 大庆西 08:13 08:15 2
5 杜尔伯特 08:29 08:31 2
6 齐齐哈尔南 08:52 08:54 2
7 齐齐哈尔 09:03 09:03 0
客户服务电话 4007-999-999