D6903

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 齐齐哈尔 2小时2分钟 08:08 10:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 08:08 08:08 10
2 哈尔滨 08:18 08:20 2
3 肇东 08:41 08:42 1
4 安达 09:02 09:04 2
5 大庆东 09:14 09:16 2
6 大庆西 09:26 09:28 2
7 齐齐哈尔南 09:59 10:01 2
8 齐齐哈尔 10:10 10:10 0
客户服务电话 4007-999-999