D6904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔 哈尔滨西 1小时55分钟 05:49 07:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 05:49 10
2 大庆西 06:25 06:27 2
3 安达 06:42 06:43 1
4 肇东 07:03 07:04 1
5 哈尔滨北 07:21 07:22 1
6 哈尔滨 07:31 07:34 3
7 哈尔滨西 07:44 07:44 0
客户服务电话 4007-999-999