D6904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔南 哈尔滨 1小时52分钟 06:01 07:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 06:01 06:01 10
2 杜尔伯特 06:22 06:24 2
3 大庆西 06:38 06:40 2
4 大庆东 06:50 06:52 2
5 安达 07:01 07:03 2
6 肇东 07:23 07:25 2
7 哈尔滨北 07:42 07:44 2
8 哈尔滨 07:53 07:53 0
客户服务电话 4007-999-999