D6905

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 齐齐哈尔 2小时7分钟 06:10 08:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 06:10 10
2 哈尔滨 06:20 06:24 4
3 哈尔滨北 06:33 06:34 1
4 安达 07:06 07:07 1
5 大庆东 07:17 07:19 2
6 大庆西 07:29 07:31 2
7 杜尔伯特 07:45 07:46 1
8 齐齐哈尔南 08:07 08:08 1
9 齐齐哈尔 08:17 08:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线