车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 08:43 08:43 10
2 哈尔滨北 08:52 08:54 2
3 肇东 09:10 09:12 2
4 安达 09:32 09:34 2
5 大庆东 09:44 09:46 2
6 大庆西 09:56 09:58 2
7 杜尔伯特 10:12 10:14 2
8 齐齐哈尔 10:40 10:40 0
客户服务电话 4007-999-999