D6906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔南 哈尔滨 1小时43分钟 06:02 07:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 06:02 06:02 10
2 杜尔伯特 06:23 06:24 1
3 大庆西 06:38 06:40 2
4 大庆东 06:50 06:52 2
5 安达 07:01 07:02 1
6 肇东 07:22 07:23 1
7 哈尔滨 07:45 07:45 0
客户服务电话 4007-999-999