D691

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时59分钟 17:44 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 17:44 10
2 漳州 18:23 18:27 4
3 云霄 18:55 18:57 2
4 潮汕 19:32 19:34 2
5 普宁 19:55 19:57 2
6 陆丰 20:21 20:23 2
7 深圳坪山 21:16 21:18 2
8 深圳北 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线