D691

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时28分钟 17:00 20:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 17:00 17:00 10
2 漳浦 17:47 17:53 6
3 潮汕 18:30 18:33 3
4 普宁 18:50 18:52 2
5 陆丰 19:12 19:14 2
6 惠州南 19:52 19:54 2
7 深圳坪山 20:03 20:05 2
8 深圳北 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999