D6910

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔 哈尔滨 1小时58分钟 08:44 10:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 08:44 08:44 10
2 齐齐哈尔南 08:53 08:54 1
3 杜尔伯特 09:15 09:16 1
4 大庆西 09:30 09:32 2
5 大庆东 09:42 09:44 2
6 安达 09:53 09:54 1
7 肇东 10:14 10:15 1
8 哈尔滨北 10:32 10:33 1
9 哈尔滨 10:42 10:42 0
客户服务电话 4007-999-999