D6911

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 齐齐哈尔南 1小时53分钟 05:34 07:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 05:34 10
2 哈尔滨 05:44 05:46 2
3 安达 06:23 06:25 2
4 大庆东 06:35 06:37 2
5 大庆西 06:47 06:49 2
6 杜尔伯特 07:04 07:06 2
7 齐齐哈尔南 07:27 07:27 0
客户服务电话 4007-999-999