D6911

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 齐齐哈尔南 1小时52分钟 05:36 07:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 05:36 10
2 哈尔滨 05:46 05:48 2
3 肇东 06:09 06:11 2
4 安达 06:31 06:33 2
5 大庆东 06:43 06:45 2
6 大庆西 06:55 06:57 2
7 齐齐哈尔南 07:28 07:28 0
客户服务电话 4007-999-999