D6912

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔 哈尔滨西 1小时57分钟 11:51 13:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 11:51 10
2 杜尔伯特 12:17 12:19 2
3 大庆东 12:39 12:41 2
4 安达 12:50 12:52 2
5 哈尔滨北 13:25 13:27 2
6 哈尔滨 13:36 13:38 2
7 哈尔滨西 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999