D6913

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 齐齐哈尔 1小时48分钟 12:33 14:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 12:33 12:33 10
2 哈尔滨北 12:42 12:43 1
3 安达 13:15 13:16 1
4 大庆东 13:26 13:28 2
5 大庆西 13:38 13:40 2
6 杜尔伯特 13:54 13:55 1
7 齐齐哈尔 14:21 14:21 0
客户服务电话 4007-999-999