车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 14:18 10
2 哈尔滨 14:28 14:31 3
3 哈尔滨北 14:40 14:42 2
4 肇东 14:58 15:00 2
5 大庆东 15:26 15:28 2
6 大庆西 15:38 15:40 2
7 杜尔伯特 15:54 15:56 2
8 齐齐哈尔 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999