车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 07:41 07:41 10
2 哈尔滨 07:51 07:54 3
3 哈尔滨北 08:03 08:05 2
4 肇东 08:21 08:23 2
5 安达 08:43 08:45 2
6 大庆东 08:55 08:57 2
7 大庆西 09:07 09:09 2
8 齐齐哈尔南 09:41 09:41 0
客户服务电话 4007-999-999