D6917

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 齐齐哈尔南 1小时46分钟 16:08 17:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 16:08 16:08 10
2 肇东 16:29 16:31 2
3 安达 16:51 16:53 2
4 大庆东 17:03 17:05 2
5 大庆西 17:15 17:17 2
6 杜尔伯特 17:31 17:33 2
7 齐齐哈尔南 17:54 17:54 0
客户服务电话 4007-999-999