D6919

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 齐齐哈尔 1小时57分钟 08:44 10:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 08:44 10
2 哈尔滨北 08:53 08:55 2
3 肇东 09:11 09:13 2
4 安达 09:33 09:35 2
5 大庆东 09:45 09:47 2
6 大庆西 09:57 09:59 2
7 杜尔伯特 10:13 10:15 2
8 齐齐哈尔 10:41 10:41 0
客户服务电话 4007-999-999