D692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时24分钟 12:52 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 12:52 12:52 10
2 深圳坪山 13:09 13:11 2
3 惠州南 13:20 13:22 2
4 鲘门 13:43 13:45 2
5 汕尾 13:57 13:59 2
6 潮汕 14:45 14:50 5
7 漳浦 15:27 15:35 8
8 厦门 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999