D692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时59分钟 13:15 17:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 13:15 13:15 10
2 深圳坪山 13:35 13:37 2
3 惠东 13:57 13:59 2
4 汕尾 14:24 14:26 2
5 潮阳 15:10 15:12 2
6 潮汕 15:28 15:31 3
7 诏安 15:56 15:59 3
8 漳州 16:37 16:39 2
9 厦门 17:14 17:14 0
客户服务电话 4007-999-999