D6921

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 齐齐哈尔南 1小时46分钟 16:56 18:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 16:56 16:56 10
2 哈尔滨北 17:05 17:07 2
3 肇东 17:23 17:25 2
4 大庆东 17:51 17:53 2
5 大庆西 18:03 18:05 2
6 杜尔伯特 18:19 18:21 2
7 齐齐哈尔南 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999