D6921

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 齐齐哈尔 1小时57分钟 17:26 19:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 17:26 17:26 10
2 哈尔滨北 17:35 17:37 2
3 肇东 17:53 17:55 2
4 安达 18:15 18:17 2
5 大庆东 18:27 18:29 2
6 大庆西 18:39 18:41 2
7 杜尔伯特 18:55 18:57 2
8 齐齐哈尔 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999