D6924

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔 哈尔滨 1小时51分钟 11:05 12:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 11:05 10
2 杜尔伯特 11:31 11:33 2
3 大庆西 11:47 11:49 2
4 安达 12:04 12:06 2
5 肇东 12:26 12:28 2
6 哈尔滨北 12:45 12:47 2
7 哈尔滨 12:56 12:56 0
客户服务电话 4007-999-999