D6924

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔 哈尔滨西 2小时12分钟 16:42 18:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 16:42 10
2 齐齐哈尔南 16:51 17:01 10
3 杜尔伯特 17:22 17:24 2
4 大庆西 17:38 17:40 2
5 大庆东 17:50 17:52 2
6 安达 18:01 18:03 2
7 哈尔滨 18:41 18:44 3
8 哈尔滨西 18:54 18:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线