D6925

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 齐齐哈尔 2小时5分钟 16:56 19:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 16:56 10
2 哈尔滨 17:06 17:10 4
3 哈尔滨北 17:19 17:21 2
4 肇东 17:37 17:39 2
5 安达 17:59 18:01 2
6 大庆东 18:11 18:13 2
7 大庆西 18:23 18:25 2
8 齐齐哈尔 19:01 19:01 0
客户服务电话 4007-999-999