D6927

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 齐齐哈尔 1小时56分钟 18:49 20:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 18:49 18:49 10
2 哈尔滨北 18:58 19:00 2
3 肇东 19:16 19:17 1
4 安达 19:37 19:39 2
5 大庆东 19:49 19:51 2
6 大庆西 20:01 20:03 2
7 齐齐哈尔南 20:34 20:36 2
8 齐齐哈尔 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999