D6927

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 齐齐哈尔 2小时 16:10 18:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 16:10 10
2 哈尔滨北 16:19 16:20 1
3 肇东 16:36 16:37 1
4 安达 16:57 16:59 2
5 大庆东 17:09 17:11 2
6 大庆西 17:21 17:23 2
7 杜尔伯特 17:37 17:38 1
8 齐齐哈尔南 17:59 18:01 2
9 齐齐哈尔 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线