D6933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 齐齐哈尔 1小时52分钟 14:30 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 14:30 10
2 哈尔滨北 14:39 14:41 2
3 肇东 14:57 14:59 2
4 大庆东 15:25 15:27 2
5 大庆西 15:37 15:39 2
6 杜尔伯特 15:54 15:56 2
7 齐齐哈尔 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999