D6933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 齐齐哈尔 1小时58分钟 16:17 18:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 16:17 16:17 10
2 哈尔滨北 16:26 16:28 2
3 安达 17:00 17:02 2
4 大庆东 17:12 17:14 2
5 大庆西 17:24 17:26 2
6 杜尔伯特 17:41 17:43 2
7 齐齐哈尔南 18:04 18:06 2
8 齐齐哈尔 18:15 18:15 0
客户服务电话 4007-999-999