D6934

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔 哈尔滨 2小时4分钟 17:03 19:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 17:03 10
2 齐齐哈尔南 17:12 17:14 2
3 杜尔伯特 17:41 17:43 2
4 大庆西 17:57 17:59 2
5 大庆东 18:10 18:12 2
6 肇东 18:37 18:39 2
7 哈尔滨北 18:56 18:58 2
8 哈尔滨 19:07 19:07 0
客户服务电话 4007-999-999