D6936

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔 哈尔滨 2小时4分钟 18:36 20:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 18:36 10
2 齐齐哈尔南 18:45 18:47 2
3 杜尔伯特 19:08 19:10 2
4 大庆西 19:24 19:26 2
5 大庆东 19:37 19:39 2
6 安达 19:48 19:50 2
7 肇东 20:10 20:12 2
8 哈尔滨北 20:29 20:31 2
9 哈尔滨 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999