D7002

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 阳新 武汉 1小时12分钟 07:23 08:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳新 -- 07:23 10
2 白沙铺 07:32 07:34 2
3 大冶北 07:43 07:45 2
4 黄石北 07:52 07:54 2
5 花湖 07:59 08:01 2
6 华容南 08:13 08:15 2
7 武汉 08:35 08:35 0
客户服务电话 4007-999-999