D7015

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 武穴北 1小时30分钟 16:07 17:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 16:07 10
2 华容东 16:29 16:31 2
3 黄冈西 16:38 16:40 2
4 黄冈东 16:50 16:53 3
5 浠水南 17:06 17:09 3
6 蕲春南 17:20 17:23 3
7 武穴北 17:37 17:37 0
客户服务电话 4007-999-999