D704

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海南 北京南 13小时24分钟 17:49 07:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 17:49 17:49 10
2 太仓 18:35 18:37 2
3 常熟 19:00 19:02 2
4 南通西 19:27 19:29 2
5 如皋 19:49 19:51 2
6 海安 20:03 20:05 2
7 泰州 20:31 20:36 5
8 北京南 07:13 07:13 0
客户服务电话 4007-999-999