车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 17:48 17:48 10
2 丹江口 18:10 18:12 2
3 谷城北 18:23 18:25 2
4 襄阳东 18:52 18:56 4
5 枣阳 19:11 19:13 2
6 随州南 19:37 19:39 2
7 云梦东 20:04 20:06 2
8 孝感东 20:17 20:19 2
9 汉口 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999