车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 16:03 16:03 10
2 孝感东 16:30 16:37 7
3 随州南 17:08 17:11 3
4 随县 17:20 17:31 11
5 枣阳 17:50 17:52 2
6 襄阳东 18:08 18:15 7
7 谷城北 18:41 18:43 2
8 丹江口 18:55 18:57 2
9 武当山西 19:11 19:13 2
10 十堰东 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999