D7072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 济南东 3小时53分钟 15:59 19:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 15:59 15:59 10
2 胶州北 16:35 16:37 2
3 高密 16:51 16:58 7
4 潍坊 17:25 17:27 2
5 淄博 18:15 18:17 2
7 济南 19:07 19:09 2
8 济南西 19:25 19:30 5
9 济南东 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999