D7101

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 深圳 2小时7分钟 09:55 12:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 09:55 09:55 10
2 广州 10:23 10:31 8
3 广州东 10:41 10:44 3
4 东莞 11:12 11:14 2
5 常平 11:24 11:26 2
6 樟木头 11:34 11:36 2
7 深圳 12:02 12:02 0
客户服务电话 4007-999-999