车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 11:08 11:08 10
2 东莞 11:37 11:39 2
3 东莞南 12:02 12:04 2
4 深圳北 12:26 12:32 6
5 惠东 13:02 13:04 2
6 汕尾 13:25 13:27 2
7 潮阳 14:03 14:05 2
8 潮汕 14:19 14:19 0
客户服务电话 4007-999-999