D7102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳 佛山西 2小时5分钟 07:10 09:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 07:10 07:10 10
2 平湖 07:21 07:23 2
3 樟木头 07:34 07:36 2
4 常平 07:44 07:46 2
5 东莞 07:56 07:58 2
6 广州东 08:33 08:39 6
7 广州 08:49 08:55 6
8 佛山西 09:15 09:15 0
客户服务电话 4007-999-999