D7106

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳 佛山西 2小时9分钟 13:28 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 13:28 13:28 10
2 平湖 13:39 13:41 2
3 樟木头 13:53 13:55 2
4 常平 14:02 14:04 2
5 东莞 14:14 14:16 2
6 广州东 14:51 14:58 7
7 广州 15:08 15:16 8
8 佛山西 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999