车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 17:56 17:56 10
2 东莞南 18:44 18:48 4
3 深圳北 19:10 19:15 5
4 惠州南 19:37 19:39 2
5 葵潭 20:26 20:28 2
6 潮阳 20:47 20:49 2
7 潮汕 21:02 21:05 3
8 汕头 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999