D7109

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 汕头 3小时59分钟 12:39 16:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 12:39 10
2 东莞 13:08 13:10 2
3 东莞南 13:32 13:35 3
4 深圳北 13:58 14:07 9
5 深圳坪山 14:24 14:26 2
6 惠州南 14:35 14:37 2
7 鲘门 14:58 15:00 2
8 陆丰 15:21 15:23 2
9 普宁 15:44 15:46 2
10 潮汕 16:08 16:12 4
11 汕头 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999