D7109

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 汕头 3小时59分钟 12:38 16:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 12:38 10
2 东莞 13:07 13:09 2
3 东莞南 13:32 13:35 3
4 深圳北 13:58 14:06 8
5 深圳坪山 14:23 14:25 2
6 惠州南 14:34 14:36 2
7 汕尾 15:05 15:07 2
8 普宁 15:36 15:38 2
9 潮阳 15:49 15:55 6
10 潮汕 16:09 16:12 3
11 汕头 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999