D7109

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 深圳 2小时15分钟 19:08 21:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 19:08 19:08 10
2 广州 19:37 19:45 8
3 广州东 19:55 20:02 7
4 东莞 20:30 20:32 2
5 常平 20:42 20:44 2
6 樟木头 20:52 20:54 2
7 平湖 21:05 21:07 2
8 深圳 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999