D7110

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汕头 广州东 3小时24分钟 08:41 12:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 08:41 08:41 10
2 潮汕 09:03 09:07 4
3 潮阳 09:18 09:24 6
4 陆丰 09:50 09:52 2
5 汕尾 10:05 10:07 2
6 惠东 10:32 10:34 2
7 惠州南 10:46 10:54 8
8 博罗 11:07 11:09 2
9 增城 11:24 11:26 2
10 新塘 11:37 11:39 2
11 广州东 12:05 12:05 0
客户服务电话 4007-999-999