D7110

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳 佛山西 2小时4分钟 16:32 18:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 16:32 16:32 10
2 平湖 16:43 16:45 2
3 樟木头 16:57 16:59 2
4 常平 17:06 17:08 2
5 东莞 17:18 17:20 2
6 广州东 17:55 18:00 5
7 广州 18:10 18:16 6
8 佛山西 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999