D7111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 深圳 2小时19分钟 19:08 21:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 19:08 10
2 广州 19:37 19:47 10
3 广州东 19:57 20:07 10
4 东莞 20:33 20:35 2
5 常平 20:45 20:47 2
6 樟木头 20:54 20:56 2
7 平湖 21:07 21:09 2
8 深圳 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999