车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 08:38 10
2 潮汕 09:02 09:07 5
3 潮阳 09:18 09:20 2
4 陆丰 09:46 09:48 2
5 惠东 10:18 10:20 2
6 深圳北 10:56 11:07 11
7 东莞南 11:25 11:27 2
8 广州东 12:17 12:17 0
客户服务电话 4007-999-999