D7112

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳 佛山西 2小时1分钟 16:22 18:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 16:22 10
2 平湖 16:34 16:36 2
3 樟木头 16:47 16:49 2
4 常平 16:56 16:58 2
5 东莞 17:08 17:10 2
6 广州东 17:42 17:45 3
7 广州 17:55 18:03 8
8 佛山西 18:23 18:23 0
客户服务电话 4007-999-999