D7113

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 汕头 3小时46分钟 06:58 10:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 06:58 06:58 10
2 东莞 07:27 07:34 7
3 东莞南 07:56 07:58 2
4 深圳北 08:19 08:23 4
5 惠州南 08:45 08:48 3
6 鲘门 09:09 09:11 2
7 潮阳 09:56 09:58 2
8 潮汕 10:12 10:19 7
9 汕头 10:44 10:44 0
客户服务电话 4007-999-999