D7114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汕头 广州东 3小时31分钟 17:05 20:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 17:05 10
2 潮汕 17:30 17:35 5
3 普宁 17:52 17:54 2
4 葵潭 18:06 18:08 2
5 汕尾 18:29 18:31 2
6 深圳北 19:23 19:27 4
7 东莞南 19:45 19:47 2
8 广州东 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999