车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 17:05 10
2 潮汕 17:30 17:36 6
3 普宁 17:53 17:55 2
4 葵潭 18:07 18:09 2
5 深圳北 19:18 19:23 5
6 东莞南 19:41 19:43 2
7 东莞 20:02 20:04 2
8 广州东 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999