车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 06:58 10
2 东莞 07:27 07:34 7
3 东莞南 07:56 07:58 2
4 深圳北 08:19 08:23 4
5 惠州南 08:45 08:48 3
6 汕尾 09:17 09:19 2
7 潮阳 09:56 09:58 2
8 潮汕 10:12 10:19 7
9 汕头 10:45 10:45 0
客户服务电话 4007-999-999