D7118

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汕头 广州东 3小时47分钟 11:07 14:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 11:07 10
2 潮汕 11:32 11:36 4
3 潮阳 11:47 11:49 2
4 葵潭 12:07 12:09 2
5 汕尾 12:30 12:36 6
6 惠州南 13:05 13:12 7
7 深圳坪山 13:21 13:23 2
8 深圳北 13:42 13:46 4
9 东莞南 14:04 14:06 2
10 广州东 14:54 14:54 0
客户服务电话 4007-999-999